Beautiful People

Не знаете, что подарить на 8 Марта? Подарите красоту!

Подборки процедур Результаты до-после
Всего пару месяцев назад все были заняты предновогодней суетой и поисками самых желанных подарков для близких людей, а уже наступили первые весенние дни и близится главный праздник красоты — 8 Марта.
Если вы не знаете, что подарить любимой, маме, дочери, подруге или коллеге, у нас есть отличное решение — сертификат на бьюти-процедуру в клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”). Обладательница такого подарка точно останется довольна, ведь ее ждет приятное время релакса и заботы о себе в лучшей клинике эстетической медицины Санкт-Петербурга.

Чтобы вам было проще выбрать, косметологи подготовили топ-3 процедур, о которых мечтает каждая женщина:

Вакуумный гидропилинг HydraFacial — идеальная процедура “на выход”, которая глубоко очищает, увлажняет и омолаживает кожу. Лицо после нее выглядит свежим, отдохнувшим, сияющим. HydraFacial не требует реабилитации, поэтому женщина сможет сделать процедуру в любое время.
Вакуумный гидропилинг
Биоревитализация — интенсивное увлажнение гиалуроновой кислотой, которое поможет коже быстро восстановиться после зимы. Процедура делает лицо более свежим и упругим, придает эффект сияния изнутри, а также запускает естественные процессы омоложения.
Биоревитализация
Фотоомоложение М22 — золотой стандарт anti-age косметологии, который обеспечивает эффект “припудренного лица” и делает кожу идеальной. Процедура не только выравнивает тон лица, но и уменьшает видимость морщин, сглаживает поры, убирает дряблость.
Фотоомоложение
Заказать сертификат можно по телефону или в любом удобном мессенджере. Наш администратор с удовольствием вас проконсультирует и поможет выбрать лучшую процедуру для дорогого вам человека.

Если же вы хотели выбрать “вещественный” подарок, который можно использовать здесь и сейчас, загляните в наш раздел с косметикой. Там вы найдете профессиональную косметику
и космецевтику от мировых лидеров рынка: ZO SKIN Health Obagi, Cell Fusion С, Holy Land.

Для удобства все товары рассортированы по категориям. При заказе на сайте и онлайн-оплате мы доставим ваш подарок в любую точку СПб бесплатно!