Beautiful People

Больше праздника, меньше стресса: профессиональный набор для домашнего SPA

Новости и новинки
В преддверии корпоративов, праздничных встреч с друзьями и той самой волшебной новогодней ночи хочется иметь гладкую, чистую и бархатистую кожу, на которую отлично ляжет макияж. Самое время совместить приятное с полезным — сделать небольшую передышку в предновогодней гонке и побаловать себя приятной SPA-процедурой, не выходя из дома.

Косметологи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) рекомендуют попробовать набор для обновления кожи ZO Skin Health, от применения и результата которого вы точно будете в восторге.

Что такое система ZO Skin Health и как она работает


Уникальный уходовый комплекс содержит сразу 3 средства для глубокого очищения, отшелушивания, обновления и тонизирование кожи. Он способен за несколько минут сделать ваше лицо более ровным, гладким и упругим. Невероятные результаты становятся возможными благодаря тщательной разработке формул и использовании десятка активных компонентов, усиливающих действие друг друга.

В состав набора входят:

  1. Гель для деликатного очищения кожи с растительными поверхностно-активными веществами, который бережно удаляет загрязнения, глубоко очищает поры и при этом не нарушает естественный барьер.
  2. Полирующее средство с мельчайшими кристаллами, которые деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, запускает процессы обновления, выравнивает тон кожи и придает ей здоровое сияние
  3. Салфетки для обновления кожи с кислотами и растительными экстрактами, которые завершают процесс глубокого очищения, сужают поры, регулируют выделение кожного сала и препятствует появлению жирного блеска в течение дня.

Система ZO Skin Health — это идеальное сочетание приятного ритуала ухода за кожей и отличного эффекта с первого применения. Регулярно используя этот набор, вы будете поддерживать здоровье и красоту кожи, сможете закрепить эффект от процедур у косметолога.

В нашем магазине профессиональной косметики вы можете купить систему обновления кожи всего за несколько кликов и оплатить онлайн. И еще одна отличная новость: доставка косметики в пределах СПб бесплатная! Если поторопитесь и закажете сегодня, еще успеете побаловать себя и свою кожу в преддверии праздников.