Beautiful People

Убираем дряблый живот за 1 процедуру: результаты до/после нашей пациентки

Результаты до-после Подборки процедур
Дряблость и провисание кожи на животе — типичная ситуация для женщин. Беременность и роды, колебания веса, возрастные изменения, недостаток питания и увлажнения в уходе — все эти факторы способствуют разрушению коллагеновых и эластиновых волокон. Кожа теряет свой естественный каркас, становится менее упругой и эластичной, поэтому собирается в неэстетичные мелкие складки.

Можно ли вернуть подтянутый и плоский живот? Да, это вполне реально даже без пластических операций. В клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) для коррекции дряблого живота применяется ультразвуковой SMAS-лифтинг ULTRAFORMER III, который дает результаты не хуже, чем после пластики.

Как работает SMAS-лифтинг:
  • сфокусированные ультразвуковые волны проникают в глубоко в дерму;
  • локальное нагревание тканей способствует сокращению коллагеновых волокон, поэтому кожа начинает стягиваться;
  • физические волны запускают процессы регенерации и активизируют выработку нового коллагена, благодаря чему эффект нарастает со временем.

Сегодня мы хотим поделиться с вами результатами нашей пациентки, которая успешно избавилась от проблемы дряблого живота и дала разрешение на публикацию своих фото до/после. Процедуру проводила врач-косметолог Арсеньева А.А.




«В клинику обратилась пациентка с жалобой на дряблость кожи живота. В ходе консультации была выбрана методика микро- и макросфокусированного ультразвука, чтобы избежать длительной реабилитации.

На верхнем фото «до» мы видим выраженную дряблость и снижение эластичности кожи: при легком сжатии она собирается в многочисленные мелкие складки. На фото «после», сделанном спустя 3 месяца после лифтинга на аппарате ULTRAFORMER III, зона живота выглядит совсем иначе. При сжатии образуются небольшие естественные складочки, что указывает на сокращение объема кожных покровов и их значительное уплотнение. И все это за одну неинвазивную и безболезненную процедуру, которая не потребовала специальной реабилитации!»

Наша пациентка будет наслаждаться прекрасным результатом SMAS-лифтинга в течение 2 лет. Далее по желанию процедуру можно повторить, чтобы сохранить упругость и эстетичный вид области живота.

Хотите так же? Приходите на консультацию к врачам клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”)!