Beautiful People

На что способна уникальная технология эпиляции Soprano Titanium?

Результаты до-после Спроси у специалиста
Для эпиляции обычно используют диодные или александритовые лазеры. Но что будет, если эти лучи совместить и усилить неодимовыми волнами, как в аппарате Soprano Titanium?

На выходе получается самая мощная и эффективная система лазерной эпиляции, которая справляется с любым типом волос: удаляет не только темные и русые, но и очень светлые, рыжие и даже седые. К тому же аппарат работает на коже до 5 фототипа включительно, так что теперь светлые волосы на смуглой коже — не проблема.

В чем секрет лазера Soprano Titanium


Разные по длине волны лазерные лучи действуют на различную интенсивность пигмента и различную глубину залегания волоса. Когда используется только один тип излучения, эпиляция будет эффективной, но спектр ее применения сужается. Например, классический диодный лазер MedioStar NeXT Pro прекрасно удаляет растительность темных и средних оттенков, но имеет важное ограничение — волосы должны быть темнее, чем кожа, поэтому подойдет не всем.

Soprano Titanium впервые выпущен в 2019 году и стал настоящим переворотом в мире лазерной эпиляции. Он обеспечивает сверхбыстрое и сверхэффективное удаление волос. На волосяные луковицы действует 3 луча:

  1. Александритовый (755 нм) — отлично справляется с поверхностными волосяными луковицами и работает с разными оттенками волос, но лучше всего удаляет черные, коричневые и темно-русые.
  2. Диодный (810 нм) — работает в глубоких слоях кожи и обладает большой мощностью, что помогает сократить время процедуры.
  3. Неодимовый (1064 нм) — имеет низкий уровень поглощения меланина, поэтому позволяет безопасно обрабатывать смуглую кожу, а также именно он отвечает за удаление волос «сложных» цветов.

Все типы лучей работают одновременно по 3D технологии, нацеливаясь на разные части волоса и быстро избавляя вас от нежелательной растительности. За комфорт во время процедуры тоже не стоит волноваться. Производитель использует систему непрерывного охлаждения ICE Plus, так что эпиляцию на Soprano Titanium можно назвать самой безболезненной и безопасной.


Когда лучше делать эпиляцию


Благодаря современным лазерам, которые не повреждают кожу и могут работать даже спустя 1-3 дня после загара, эпиляция стала всесезонной процедурой. Но как показывает опыт наших косметологов, комфортнее всего начинать курс борьбы с растительностью в холодное время года. Этому есть несколько причин:

  • за полгода можно удалить большинство нежелательных волос, так что к сезону открытой одежды и пляжного отдыха вы будете с гладкой кожей без растительности;
  • зимой мы в основном носим брюки и плотные колготки, а значит отросшие между бритьем волоски и небольшое раздражение, которое может быть в первый день после эпиляции, намного проще скрыть;
  • на кожу не действуют солнечные лучи, поэтому соблюдать правила постэпиляционного ухода будет намного комфортнее, чем летом, когда приходится прятать открытые участки тела от загара;

Записывайтесь на прием к косметологам клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”), чтобы выбрать подходящее время — свободные окошки на лазерную эпиляцию исчезают очень быстро!