Beautiful People

Процедура Vip Line Isogei — как подтянуть и накачать ягодицы без тренажерного зала

Спроси у специалиста
Округлые и подтянутые ягодицы — неизменная составляющая красивой фигуры и мечта многих женщин. Чтобы достичь такого результата, не обязательно изнурять себя тренировками в спортзале, которые отнимают много времени и даже могут быть противопоказаны по состоянию здоровья.

В клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) для создания округлой “бразильской попы” используют миостимуляцию Vip Line Isogei. Это уникальная процедура, которую часто называют “умным фитнесом” благодаря ее точечному воздействию и отличным результатам.

Как работает Vip Line Isogei

Уникальное действие аппарата основано на стимуляции мышц электрическими микроимпульсами. Безопасные токи слабой силы заставляют мышцы активно сокращаться, пока пациент отдыхает на кушетке. Такие статичные нагрузки называются изометрическими, и они могут заменить часы упражнений в спортзале.

Процедуры на аппарате Vip Line Isogei:

  • повышают тонус мышц ягодичной зоны;
  • активизируют циркуляцию крови и лимфы;
  • избавляют от отеков;
  • улучшают структуру кожи.
Процедура на аппарате Vip Line Isogei
Результаты миостимуляция Vip Line Isogei поражают! Около 10 сеансов потребуется, чтобы ягодицы приобрели желанную округлость и стали более подтянутыми. Миостимуляция придает аппетитные формы женщинам с достаточным исходным объемом ягодиц, а если изначально была проблема плоской попы, процедуры помогут накачать мышцы и добавить округлости в нужных местах.

Кому подходит процедура

Идеальный кандидат для процедуры — женщина с близким к норме весом, которая хочет поработать над качеством и рельефностью тела. Если же сначала нужно подкорректировать объемы, косметологи клиники могут предложить разные варианты липолиза, аппаратного массажа и других процедур для идеальной фигуры.

Миостимуляция — один из самых безопасных аппаратных методов. Электрические импульсы не повреждают ткани и не перегружают мышцы, так что после процедуры пациент чувствует себя бодрым и отдохнувшим. Сеансы на аппарате Vip Line Isogei не требуют реабилитации, их можно проводить как процедуру обеденного перерыва и сразу же возвращаться к повседневным делам.

На аппарате Vip Line Isogei косметологи работают с любыми участками тела, где вы хотите прорисовать рельеф и придать упругости тканям. Чтобы быстро и без усилий избавиться от проблемных зон, приходите на консультацию к врачам клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”). Премиум-аппараты и индивидуальный курс процедур помогут достичь результата, о котором вы давно мечтали.