Beautiful People

Процедуры «на выход», после которых ваша кожа будет сиять

Подборки процедур
Новогодний корпоратив уже через пару дней, а вы в предпраздничной суете забыли заранее записаться к косметологу? Это не проблема! У врачей клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) есть процедуры с вау-эффектом, которые можно сделать даже в день торжества, ведь после них не остается красноты и следов на коже.

Процедура «Золушки» на платформе GeneO+


Комплекс GeneO+ — идеальное решение для подготовки к новогодним праздникам, ведь всего за 60 минут он очищает поры, выравнивает цвет лица, убирает мелкие кожные неровности и дает лифтинг-эффект. Косметологи комбинируют аппаратное воздействие с профессиональной космецевтикой по типу вашей кожи, чтобы достичь наилучшего эффекта.

Процедура GeneO+ комфортна и совершенно безболезненна. Ее можно сделать заранее или непосредственно в день праздника. На обновленную и гладкую кожу отлично ложится декоративная косметика, так что сразу от косметолога вы сможете ехать на макияж и укладку.

Фотодинамическая терапия HELEO4


Если вас беспокоит пигментация, неровный цвет лица или мелкие воспаления, ФДТ будет отличным решением. Обычно процедура назначается курсом, но от одного сеанса вы тоже получите хороший результат. Световые лучи обновляют и подтягивают дерму, выравнивают тон кожи, уменьшают видимость мелких морщинок и неровностей. После процедуры HELEO4 лицо выглядит моложе и свежее.

Перед началом фотодинамической терапии наши косметологи проводят глубокое очищение лица и отшелушивание ороговевших частиц эпидермиса, поэтому после процедуры кожа будет гладкой, а поры менее заметными. Спустя 30-40 минут вы можете наносить макияж и покорять всех своей красивой и здоровой кожей.

Уходовые программы


Если вы не хотите пробовать аппаратные методы или имеете противопоказания к ним, косметологи могут предложить комплексный уход на профессиональной косметике. С помощью сывороток, эксфолиантов и других активных составов удается глубоко очистить поры и сузить их, выровнять цвет кожи, придать ей красивое сияние и гладкость. Профессиональные уходы — это не только забота о коже, но и отличная релакс-процедура, которая не будет лишней в конце декабря.

Свободных окошек к косметологам осталось совсем мало, так что советуем записаться прямо сейчас, чтобы быть самой красивой, отдохнувшей и сияющей во время новогодних праздников.