Beautiful People

Лазерная эпиляция MedioStar — результаты наших пациентов

Результаты до-после
Если вам надоело терпеть боль и вросшие волосы после шугаринга/воска, не хочется каждый день думать о бритье или пользоваться депиляционными кремами, диодная лазерная эпиляция — идеальное решение. Это самый популярный и эффективный метод удаления нежелательных волос.

В клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) процедура проводится на немецком лазере премиум-класса MedioStar Next Pro. Его особенности:

  • отлично работает на черных и коричневых волосах (до светлого шатена);
  • справляется с жесткими волосами, в том числе у мужчин;
  • одновременно действует на глубокие и поверхностные фолликулы, не давая волосам ни единого шанса остаться незамеченными;
  • подходит для любого фототипа кожи;
  • применяется на загорелом теле, если после загара прошло более 5 дней;
  • имеет встроенное охлаждение для комфортного проведения процедуры;
  • не вызывает ожогов даже на тонкой и чувствительной коже.
Идеальный кандидат для диодной эпиляции MedioStar — пациент со светлой кожей и темными волосами. В такой ситуации результат будет максимально быстрым и заметным уже с первой процедуры.
Мы каждый день проводим процедуры на лазере MedioStar и сегодня хотим показать очередные фото до/после. На снимках вы можете видеть промежуточные результаты диодной лазерной эпиляции. Процедуры выполнялись медсестрами по косметологии В.А. Шубиной, В.М. Аббазовой, А.А. Кильюнен.

"Уже на этом этапе количество волос и черных “пеньков” значительно уменьшилось, обработанная кожа без признаков ожога или раздражения. После следующих сеансов оставшиеся волоски выпадут, и вскоре наши пациенты будут наслаждаться идеальной гладкостью кожи."

Пока на улице еще холодно для коротких юбок и открытых платьев, а до сезона отпусков осталось несколько месяцев, самое время начать курс эпиляции. Запишитесь на удобное время к косметологам клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”), чтобы подобрать подходящий именно вам лазер.