Beautiful People

ТОП-3 косметологических процедур для мужчин

Подборки процедур
Многие ошибочно полагают, что посещение косметолога нужно только женщинам. Врачи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) с этим решительно не согласны. Современные мужчины также хотят выглядеть свежо, молодо и ухоженно, ведь внешность играет немаловажную роль и для самоощущения человека, и для его реализации во всех сферах жизни.

Женщины чаще приходят за уходовыми программами, релакс-процедурами и другими комплексами, которые предполагают длительную работу с кожей и телом, а большинство мужчин хочет получить результат “здесь и сейчас”. Их излюбленные процедуры — те, что дают желаемый эффект за 1 сеанс и не требуют сложной реабилитации.

№1 Ботулинотерапия — коррекция морщин и гипергидроза


Мужчины намного чаще страдают от глубоких морщин на лбу и в межбровной зоне, которые делают внешность угрюмой и “усталой”. Инъекции ботулотоксина — идеальный способ быстро разгладить уже сформировавшиеся кожные заломы и получить результат до 6 месяцев за одну процедуру.

Еще одна причина, по которой мужчины приходят на процедуру ботулинотерапии, — желание избавиться от гипергидроза. Многие представители сильной половины человечества страдают от обильной потливости и резкого запаха пота в области подмышек, который не уходит даже при тщательном соблюдении гигиены. Уколы ботокса успешно справляются с этой болезнью, снижая выработку пота на 90% и уменьшая его неприятный запах.



№2 Криолиполиз CLATUU — борьба с жировыми складками


Высококалорийное питание, сидячая работа, снижение уровня тестостерона, возраст — все эти факторы негативно влияют на мужскую фигуру, уменьшая содержание мышц и повышая количество жировой ткани. Чтобы скорректировать неэстетичные изменения, мужчине потребуются длительные и изнурительные тренировки, поэтому многие выбирают быстрый метод — криолиполиз локальных жировых отложений, который корректирует фигуру за один сеанс.

С помощью процедуры на аппарате CLATUU мужчины могут избавиться от избытка жира в области живота, боков и грудных желез. После одного сеанса размеры жировой складки сокращаются на 20-70%, что позволяет сделать общий силуэт более подтянутым и привлекательным. Если мужчина в дальнейшем будет соблюдать рекомендации по питанию и не допускать значительного набора веса, то результат от криолиполиза сохранится на всю жизнь.



№3 SMAS-лифтинг — лучший выбор для anti-age терапии


SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer III — самый популярный способ омоложения лица, результат которого не уступает эффекту от хирургической подтяжки кожи. Воздействие на глубокие ткани лицевой зоны (мышечно-апоневротический слой) обеспечивает быстрый, видимый и стойкий эффект. Процедура позволяет мужчине скорректировать глубокие носогубные складки, морщины и заломы, птоз верхних век, поплывшие контуры лица.
SMAS-лифтинг возвращает четкий овал лица, корректирует второй подбородок и провисание кожи в нижней части щек, которое многие мужчины пытаются скрывать с помощью бороды. Комплексная работа со всеми зонами лица обеспечивает гармоничный и естественный эффект омоложения.

Все вышеперечисленные и многие другие процедуры для мужчин выполняются врачами клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”). Профессионализм, большой опыт и индивидуальное составление программ для каждого пациента позволяет достигать лучших результатов с минимальными затратами времени и сил на реабилитацию. Чтобы выбрать подходящую процедуру и быстро решить имеющиеся проблемы, достаточно прийти на консультацию косметолога.