Beautiful People

Готовимся к Новому году вовремя: чек-лист beauty-процедур

Подборки процедур
До Нового года осталось всего 3 недели, и наряду с главным вопросом “что надеть?” возникает вопрос “как выглядеть на все 100%?”. После декабрьских стрессов, дедлайнов, корпоративов и рабочих встреч сложно оставаться свежей и отдохнувшей, поэтому самое время заглянуть в клинику BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) и позаботиться о себе.


Разные методики имеют различный период реабилитации (а некоторые не имеют его вовсе!), и этот момент нужно учитывать при записи к косметологу. Чтобы избавить вас от лишних забот, главный врач клиники Лесенко Елизавета Юрьевна подготовила чек-лист процедур, которые помогут выглядеть идеально.

За 3-4 недели до Нового года


Пока еще есть время, стоит пройти интенсивные аппаратные методики, чтобы преобразить лицо и тело к праздникам. В этом вам помогут:

  • микроигольчатый RF-лифтинг — отличный выбор неинвазивного лифтинга кожи и борьбы с возрастными признаками;
  • SMAS-лифтинг ULTRAFORMER III — безоперационный лифтинг для устранения морщин, дряблости кожи, мешков под глазами и других несовершенств;
  • программа Body Portfolio — комплекс процедур, после которых ваша фигура будет выглядеть идеально даже в самых узких силуэтных платьях.



За 2 недели


14 дней — достаточный срок, чтобы кожа успела восстановиться после эффективных аппаратных и инъекционных методов. Мы особенно рекомендуем:

  • фототерапию М22 — универсальное средство для выравнивания тона лица и борьбы с мелкими несовершенствами;
  • неодимовое омоложение на PicoPlus — комфортная процедура, которая улучшает цвет лица и уменьшает выраженность морщин;
  • ботулинотерапию — уколы против морщин, которые сделают кожу гладкой, а общий вид лица более отдохнувшим и привлекательным.


За 1 неделю


Когда до праздника остается всего 7 дней, стоит выбрать менее интенсивные процедуры. Лучше всего в этот период провести инъекционные методы — мезотерапию или биоревитализацию, дополнив их поверхностным пилингом кожи. Такой комплекс не требует длительной реабилитации и вместе с тем дает превосходный видимый результат.

Процедуры “на выход”


Для идеального нанесения макияжа и здорового сияния лица в новогоднюю ночь, рекомендуем выбрать щадящие уходовые программы. Вакуумный гидропилинг HydraFacial выровняет тон, очистит поры и обеспечит гладкую кожу. Уходовые процедуры на профессиональной косметике усилят эффект и сделают вас неотразимой.

Чтобы не запрыгивать в последний вагон и не бежать 31 числа к косметологу, надеясь, что кожа успеет восстановиться к праздничному вечеру, рекомендуем записаться на удобное время уже сейчас. Готовьтесь к главной ночи года спокойно и с удовольствием, а косметологи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) вам в этом помогут.