Beautiful People

Корейская косметика не подходит для европейской кожи?!

Спроси у специалиста
Корейская косметика стала настоящим прорывом в индустрии красоты. Её ассортимент поражает, качество радует, формат и состав удивляют. И, что характерно для чего-то популярного, вокруг корейского ухода образовалось много мифов. Один из них о том, что для европейской кожи такая косметика бесполезна или даже вредна.
Часто можно встретить информацию о том что корейская косметика совсем не подходит для жителей России. Ведь у кореянок в коже гораздо больше меланина и основная функциях их уходовых средств - отбеливания кожи.

Так ли это?

  • Начнём с того, что Южная Корея является лидером, одним из самых прогрессивных производителей косметологической ниши. И, конечно, "целевая аудитория" их косметики не ограничивается только кореянками. Напротив, как раз таки, она больше ориентирована на доверие других стран.

  • Во - вторых, среди корейской косметики, помимо средств для отбеливание кожи, очень много антивозрастной, витаминной, увлажняющей косметики.

Выбирая то или иное средство, не стоит покупать его, если в составе имеется какой - то экзотический элемент, на который не известна реакция кожи.

Также, конечно, нужно выбирать проверенные, качественные бренды. Мы рекомендуем обратить внимание на продукцию марки Cell-Fusion.

Это современные средства деликатного высокоэффективного воздействия. Большая часть из них подходит и для возрастной, и для молодой кожи.
Специалисты центра BEAUTIFUL PEOPLE («Красивые Люди») перед любым выбором косметического средства рекомендуют посоветоваться с профессионалом. Высокий уровень знаний позволяет им увидеть те детали, которые нельзя заметить "невооруженным взглядом". А именно эти детали могут стать ключевыми факторами для выбора косметики. Ведь часто так бывает, что огромные деньги тратятся на уходовые средства, а какая-то проблема кожи не уходит. Поэтому в этом вопросе практичнее и полезнее будет обратиться за помощью к экспертам.