Beautiful People

Как преображается лицо после плазмотерапии — результаты до/после нашей пациентки

Результаты до-после
В вашем организме уже содержится все, что нужно для молодости и красоты. Не верите? Тогда посмотрите, каких результатов достигают пациенты с помощью плазмолифтинга!

Плазмотерапия — уникальная методика, которая использует собственные ресурсы организма для восстановления и оздоровления тканей. Секрет ее действия заключается в особой обработке крови: на аппарате плазма отделяется от клеточных элементов, после чего она насыщается тромбоцитами. Тромбоциты не только отвечают за свертываемость, но и содержат множество ростовых факторов, которые незаменимы для развитие фибробластов — клеток, вырабатывающих коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту.

Для аллергиков, которые боятся, что уколы классических “коктейлей красоты” дадут аллергическую реакцию, введение плазмы тоже идеально подойдет. Это полностью биосовместимый материал, который получен из крови пациента, так что никаких неприятных последствий не будет.

Сегодня мы хотели бы поделиться с вами фотографиями нашей пациентки, которая прошла курс инъекций плазмотерапии. Она осталась в восторге от полученного результата и дала разрешение на публикацию своих снимков. Вы можете оценить, какие превосходные эффекты дает плазмотерапия в умелых руках врачей клиники BEAUTIFUL PEOPLE («Красивые Люди»).

На контрольном фото до процедуры мы можем видеть распространенные проблемы, с которыми приходят пациенты к нашим косметологам: неровный цвет лица, застойные покраснения, расширенные поры, заметные мимические морщины.

Фотографии, сделанные после курса плазмотерапии, поражают результатами. Мы видим, что тон кожи заметно выровнялся, лицо стало более свежим и отдохнувшим, поры сузились, а носогубные складки и морщины в области глаз теперь менее заметны. Обратите внимание на отличный тонизирующий эффект от плазмолифтинга: кожа более подтянутая и упругая, а черты лица четкие, что является важным признаком молодости.

Если вы хотите достичь такого же прекрасного результата, приходите к косметологам нашей клиники. Мы подберем подходящие именно вам инъекционные и аппаратные процедуры, которые помогут продлить молодость и подчеркнуть природную красоту.