Beautiful People

Как проходит лазерная эпиляция в клинике Красивые люди

Спроси у специалиста
Лазерная эпиляция — одна из самых востребованных процедур в нашей клинике. Мы предлагаем на выбор 4 современных и эффективных лазера: Soprano Titanum, Candela GentleLase Pro-U, MeDioStar NeXT PRO, Motus AX Moveo. Благодаря этому пациенты с любым типом кожи и цветом волос (даже с обесцвеченными и седыми!) смогут подобрать для себя оптимальную процедуру избавления от ненужной растительности. Наши лазеры не только мощные, но и безболезненные — встроенные системы охлаждения и революционные технологии подачи импульсов делают удаление волос максимально комфортным.

Как проходит лазерная эпиляция:

  1. Запись на прием. Оставьте заявку в онлайн-форме на этой странице. Наш менеджер перезвонит вам, проконсультирует по вопросам подготовки к лазерной эпиляции и подберет удобное время визита в клинику.
  2. Бесплатная консультация. Врач оценивает тип кожи и волос, рекомендует оптимальный вид лазера и периодичность процедур. При первом визите нужно будет оформить медицинскую документацию.
  3. Процедура. Лазерная эпиляция длится от 30 до 120 минут с учетом объема обрабатываемой зоны и выбранного типа лазера. Процедуру проводит специалист с медицинским образованием.
  4. Рекомендации постпроцедурного ухода. После эпиляции врач рассказывает, как правильно ухаживать за кожей, на сколько дней следует исключить загар, какими способами удалять волосы в межпроцедурный период.
  5. Запись на следующий визит. На курсе лазерной эпиляции важно выдерживать правильные интервалы между сеансами. Рекомендуем сразу же записаться на следующую процедуру на удобное для вас время.

Лазерная эпиляция — это эффективно, быстро и очень удобно. Всего 6-10 сеансов, и вы будете наслаждаться идеально гладкой кожей без раздражений, ожогов и вросших волосков. В следующей статье мы поделимся отзывом пациентки, которая уже прошла курс лазерной эпиляции у нас и честно рассказала о своих впечатлениях от процедур. Так что не забывайте почаще заглядывать в блог — здесь много полезного и интересного!