Beautiful People

Что класть под елку: лучшие идеи для “красивого” подарка

Спроси у специалиста
А вы уже придумали, что положите под елку родственникам и друзьям? Выбрать интересный, полезный и незабываемый подарок бывает непросто, поэтому мы предлагаем вам беспроигрышный вариант — подарите красоту. Сияющая здоровая кожа, блестящие густые волосы, ровные белоснежные зубы — такие новогодние желания уже давно более популярны, чем очередные украшения, брендовые вещи или новый гаджет.

Что мы имеем в виду? Все просто: сертификат на любые процедуры и услуги клиники или набор профессиональной косметики от мировых брендов. Расскажем о каждом варианте немного подробнее.

Подарочный сертификат


У нас доступны подарочные сертификаты на любую сумму. Их можно потратить за одно или несколько посещений, купить комплексную программу или выбрать услуги из разных категорий. Ваш получатель сможет распорядиться подарком на свое усмотрение и сделать именно те процедуры, о которых давно мечтал.

Для стильного подарка под елку выберите сертификат в праздничном оформлении, выполненный в фирменных цветах клиники. Вы можете забрать его сами или заказать доставку — привезем подарок в любую точку СПб в удобное вам время всего за 400 руб.
Если не успеваете лично встретиться с получателем до Нового года или находитесь не в городе, оптимальным решением будет электронный сертификат. Только представьте, как приятно перед праздниками найти в почте письмо с подарком вместо очередной рекламной акции или оповещения о дедлайне.

Профессиональная косметика


Если вы хорошо знаете своего получателя и то, какую косметику он предпочитает, набор уходовых средств будет отличным выбором. Клиника официально поставляет в СПб продукцию всемирно известных брендов ZO SKIN Health Obagi (США), Cell Fusion С (Южная Корея), Holy Land (Израиль). Мы предлагаем только профессиональную и сертифицированные продукты, которые для удобства выбора рассортированы согласно основному назначению.


Если у вас остались вопросы или вам требуется совет при покупке косметики, обращайтесь к администраторам клиники. Наши сотрудники с удовольствием помогут подобрать идеальный подарок для ваших близких и родных людей.