Beautiful People

Не поздно ли начинать курс лазерной эпиляции весной?

Результаты до-после Спроси у специалиста
Многие женщины не хотят делать лазерную эпиляцию весной и летом, опасаясь, что им придется отказывать себе в загаре, постоянно ходить в брюках или длинных платьях. Действительно, лазеры предыдущих поколений имели ограничения по работе с загорелой и смуглой кожей, поэтому для безопасности приходилось соблюдать строгие правила либо переносить курс на холодное время года.

Мнение врачей-косметологов

Если потепление и предстоящее обновление природы побудило вас посетить косметолога и навсегда избавиться от нежелательных волос, нет причин отказываться от такой идеи.
Аппараты лазерной эпиляции
Современные лазерные аппараты успешно работают с кожей любого оттенка. Они могут безопасно использоваться всего спустя 3 дня с момента загара. Также после процедуры нужно будет соблюсти трехдневный перерыв в воздействии ультрафиолета. Затем разрешено посещать пляж, не забывая наносить солнцезащитные средства на открытые участки тела, обрабатываемые лазером.

Еще один аргумент попробовать лазерную эпиляцию весной — быстрое избавление от раздражений и вросших волосков. У многих пациентов такие проблемы исчезают спустя пару процедур, а кожа становится гладкой, что особенно важно в период коротких юбок и открытых платьев.
Лазерная эпиляция До - после

Какой лазер выбрать для эпиляции в теплое время года?

В клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) представлены аппараты 4-х видов, каждый из которых может работать на загорелой и смуглой коже:
  • Motus AX Moveo — александритовый лазер проводит комфортную эпиляцию “в движении”, не вызывает неприятных ощущений даже у людей с повышенной чувствительностью;

  • Candela GentleLase Pro-U — мощный и безопасный александритовый лазер для максимально быстрого удаления растительности;

  • Soprano Titanium — уникальный аппарат с комбинацией трех волн, который отлично справляется со “сложными” оттенками волос (рыжими, очень светлыми, седыми);

  • MedioStar NeXT Pro — классический диодный лазер, который лучше всего работает по темным волосам, дает быстрый эффект и к тому же имеет самую приятную цену.
Перед курсом процедур косметолог клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) проведет консультацию для подбора лазерного аппарата, который идеально подойдет конкретному пациенту.

Курс лазерной эпиляции можно начать прямо сейчас! Скорее записывайтесь на свободное время к нашим косметологам, чтобы уже с первой процедуры избавиться от 30% видимых волос, забыть про болезненные сеансы шугаринга и восковой эпиляции.