Beautiful People

Крем Plasmolifting — персональная формула ухода для вашей кожи

Подборки процедур
Лучшая косметика — та, которая подходит именно вашей коже и учитывает ее состояние в текущий момент. Теперь не нужно долго искать “свой” идеальный крем, ведь косметологи нашей клиники могут создать его специально для вас. Речь идет о революционном креме Plasmolifting, который содержит комплекс интенсивных уходовых компонентов и очищенную плазму самого пациента.

Далее мы подробнее расскажем, как работает такой состав и когда его стоит использовать.

Что входит в крем Plasmolifting

Самый интересный компонент состава — плазма крови пациента. Она содержит тромбоцитарные факторы роста и другие биоактивные вещества, которые обновляют и омолаживают кожу. Одним из важных преимуществ является полная биосовместимость плазменных факторов, поэтому они идеально подходят пациенту и не вызывают аллергических реакций.

Базовый состав крема содержит:

  • короткие пептиды — мощный инструмент anti-age косметики, который улучшает состав дермы, повышает упругость кожи и уменьшает глубину морщин;

  • аминокислоты — мелкие молекулы, которые проникают глубоко в кожу и запускают выработку важных компонентов межклеточного матрикса.
крем Plasmolifting - изготовление
Средство имеет легкую и нежную текстуру, быстро впитывается. Тщательно разработанный состав позволяет веществам достигать глубоких слоев кожного покрова, доставляя омолаживающие компоненты целенаправленно к эпидермису и дерме.

Кому подойдет крем Plasmolifting

Персонализированный крем не имеет возрастных или других ограничений. Он рекомендован всем людям, которые хотят глубоко увлажнить кожу, активизировать обменные процессы, замедлить появление возрастных изменений и поработать с уже имеющимися признаками старения.

Косметологи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) рекомендуют использовать крем Plasmolifting:

  • после плазмотерапии, мезотерапии и других инъекционных процедур, чтобы усилить их эффект и ускорить восстановление кожи;

  • в периоде реабилитации после RF-лифтинга и лазерной шлифовки для быстрой регенерации эпидермиса;

  • для коррекции мимических морщин, возрастной дряблости кожи и провисания овала лица;

  • для ежедневного интенсивного ухода за сухой, раздраженной, “стрессовой” кожей.

Как изготавливается крем

На производстве смешивается базовый состав, который фасуют в герметичные упаковки. В таком виде средство уже можно использовать, получая мощный эффект от пептидов и аминокислот. Чтобы усилить эти свойства и получить индивидуальный продукт, к нему добавляют плазму крови.
крем Plasmolifting

Как проходит процедура:

  • врач берет нужный объем крови из вены пациента;

  • пробирка помещается в центрифугу, где плазма отделяется от клеточных компонентов крови;

  • очищенную плазму вводят в основу крема и перемешивают.

Все этапы забора и обработки крови проводятся в стерильных условиях клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”). Упаковка крема открывается только 1 раз для введения готовой плазмы, после чего состав не взаимодействует с воздухом, и в нем не могут развиваться микробы.

Упаковка объемом 30 мл рассчитана на 14 дней использования. Такого количества хватит для нанесения на лицо, шею и декольте — зоны, которые быстрее всего стареют и очень нуждаются в качественном уходе. Флакон оснащен помпой, поэтому вы не будете контактировать с основной средой крема. Это дополнительная безопасность и гарантия отсутствия бактерий в течение всего срока использования.

Чтобы получить персональный крем, созданный именно для вас, приходите на консультацию к косметологу клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”).