Beautiful People

Убираем растяжки после беременности — результаты до/после нашей пациентки

Результаты до-после Подборки процедур

{$te}

Растяжки (стрии) и дряблость живота после беременности — проблема большинства женщин. Даже правильный уход за кожей во время вынашивания малыша далеко не всегда помогает, ведь появление стрий зависит от генетической склонности, исходного состояния дермы, гормонального баланса и других факторов.

Для многих женщин послеродовой живот с растяжками становится причиной неуверенности, комплексов, сложностей при выборе купальников и нижнего белья. К счастью, эту проблему можно решить с помощью косметологии.

Врачи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) рекомендуют комплексный протокол для борьбы с растяжками и возвращения красивых очертаний фигуры после беременности. Отличный эффект показывает комбинация RF-лифтинга на аппарате Morpheus-8 и инъекционной биоревитализации.
Сегодня хотим поделиться промежуточными результатами одной из наших пациенток, которая дала согласие на публикацию фото до/после.
растяжки после беременности - фото до после

Процедуры проводила врач-косметолог Шабанова Н.А.
растяжки после беременности - фото до после
“Пациентка обратилась с вопросом улучшения кожи живота. Растяжкам было уже 20 лет. Поскольку проблема сложная и давняя, она потребует больше времени на преображение и повтор лечебных процедур”.
На сегодня проведено:

  • 1 процедура RF-лифтинга для уплотнения и разглаживания кожи, уменьшения видимости растяжек;
  • курс биоревитализации многокомпонентным препаратом “Сферогель”, который сглаживает неровности кожи, создает условия для выработки коллагеновых и эластиновых волокон в дерме.

На фото “после” хорошо видно, как сократилась кожа на животе, а растяжки стали менее глубокими и рельефными. Пациентка осталась довольна результатами всего одной аппаратной процедуры и планирует продолжить преображение живота с помощью повторных сеансов RF-лифтинга.
Если давно хотели избавиться от растяжек после беременности, сейчас самое время начать курс. Приходите на консультацию косметолога клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”), чтобы подобрать комплекс процедур, которые будут эффективны именно в вашем случае. Мы работаем ежедневно по предварительной записи.