Beautiful People

Подтянутое лицо за 1 процедуру: результаты нашей пациентки

Результаты до-после
С возрастом выработка коллагена снижается, а ткани под действием силы тяжести перемещаются вниз. Овал лица теряет четкость, появляются “мешки” на скулах и брыли в зоне нижней челюсти. Такие изменения не получится убрать домашним уходом или скрыть декоративной косметикой, однако они успешно поддаются коррекции на аппарате ULTRAFORMER III.
омоложение кожи - До После
Процедура SMAS-лифтинга воздействует на глубокие слои тканей, которые формируют каркас лица. Именно они отвечают за молодой и подтянутый вид лица, не дают коже и подкожно-жировой “плыть” вниз.

ULTRAFORMER III действует сфокусированным ультразвуком, прогревает ткани и запускает омоложение кожи. Он стимулирует усиленную выработку коллагена, которая продолжается в течение нескольких месяцев после процедуры. Стойкий лифтинг-эффект достигается всего за 1 сеанс и длится до 2 лет. И самое главное — никаких уколов, разрезов и длительной реабилитации.

Сегодня хотим поделиться прекрасными результатами нашей пациентки, которая проходила процедуру SMAS-лифтинга у врача-косметолога Е.А. Дышкант. Пациентка обратилась с проблемой “второго” подбородка и “поплывшего” овала лица в нижней трети. Для коррекции проблемы врач предложила лифтинг ULTRAFORMER III в объеме 500 линий (число линий подбирается индивидуально).

Фейслифтинг - До После
  • Первое фото “после” — сразу по завершению процедуры. В зонах воздействия видна краснота, которая является нормальной реакцией кожи и быстро проходит.
лифтинг лица - До После
  • Второе фото “после” сделано через 2 месяца. На снимке видно, что кожа в зоне “второго” подбородка значительно сократилась, а линия нижней челюсти стала намного четче. Это не финальный результат, ведь процессы омоложения и подтяжки кожи после SMAS-лифтинга занимают до 6 месяцев. Спустя пару месяцев нижняя треть лица будет выглядеть еще лучше.

Лифтинг на аппарате ULTRAFORMER III можно проводить в любых зонах лица, в том числе на деликатной области вокруг глаз. Это современная и безопасная альтернатива хирургической подтяжке, результатом которой вы точно останетесь довольны. Ждем вас в клинике BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) на процедуры быстрого и безболезненного преображения!