Beautiful People

Мы на Конгрессе по пластической хирургии и эстетической медицине

Новости и новинки
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года проходил XI Национальный конгресс им. Н.О. Миланова “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология”. Это крупнейшее событие в мире медицины, которое собрало более 9000 врачей из 39 стран.


Главный врач нашей клиники, Лесенко Елизавета Юрьевна, приняла участие в качестве спикера и поделилась протоколами комплексной коррекции фигуры, которые успешно применяются в BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”).


Конгресс проводится с 2011 года и за это время он стал основным событием в сфере эстетической медицины. Ежегодно он имеет огромный успех и популярность, становится центром общения и обмена опытом между лучшими специалистами в своей сфере. Спикеры рассказывают об инновационных технологиях и методиках, которые позволяют более эффективно работать с запросами пациентов, возвращая им не только красоту и функциональность тела, но и уверенность в себе.

Лесенко Елизавета Юрьевна представила коллегам результаты нашей работы с локальными жировыми отложениями у пациентов. Для этого использовалась комбинация аппаратных и инъекционных методик, которые одновременно убирали избыток жировой ткани и улучшали качество кожи. Грамотно сочетая разные методики, Елизавета Юрьевна достигала превосходных результатов — от минус 5 см до минус 20 см в проблемных зонах, коррекцию контуров тела и общий эффект омоложения.


Во время доклада Елизавета Юрьевна продемонстрировала успешные кейсы своих пациентов и получила превосходные отзывы от жюри и других спикеров. Наши коллеги заинтересовались уникальным опытом, возможностью комбинации 4-5 технологий для отличного результата за короткий срок.

“Красивые Люди” в очередной раз на шаг впереди остальных — методика авторских протоколов коррекции тела уникальна и названа одной из лучших для людей, которые хотят безопасно, быстро и надолго изменить свою фигуру.