Beautiful People

ТОП-3 процедур по уходу за кожей в осенне-зимний период

Подборки процедур
Наступление холодов — настоящий стресс для кожи, которая страдает от сухого воздуха в квартире, сильного ветра, контрастов температур в помещении и на улице. Из-за этого она становится сухой, шелушащейся и раздраженной, а процессы регенерации дермы резко замедляются.
Однако косметологи советуют пациентам не расстраиваться, ведь все негативные изменения можно убрать с помощью правильных процедур и грамотно подобранного домашнего ухода. К тому же в осенне-зимнем периоде есть важное преимущество: отсутствие активного загара, что позволяет без ограничений проводить лазерные и радиоволновые методики для оздоровления, омоложения и лечения кожи.
Сегодня расскажем, какие именно процедуры, по мнению врачей клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”), стоит сделать в холодное время года, чтобы получить отличный результат.

№1 – Биоревитализация


Введение гиалуроновой кислоты — идеальный способ достичь увлажнения, в котором так нуждается наша кожа осенью. Молекулы гиалуронки способны связывать и удерживать воду в количестве, которой в 1000 раз превышает их собственные вес. После курса инъекций кожа более сияющая и “живая”, цвет лица выравнивается, микрорельеф сглаживается, а мимические морщины становятся менее заметными.
Гиалуроновая кислота не только хорошо увлажняет, но и стимулирует выработку коллагена и эластина. Она запускает регенераторные процессы и способствует естественному омоложению кожи. Поэтому биоревитализация идеально подойдет для женщин, которые хотят замедлить старение дермы и выглядеть более свежо.

№2 – Лазерные процедуры


Омолодить кожу, выровнять цвет лица, убрать пигментацию и сосудистые сеточки, провести лечение акне — это далеко не полный список того, чего вы сможете достичь после процедур на современных косметологических лазерах. Большинство методик требует нескольких сеансов с интервалом в 3-4 недели, поэтому осень считается отличным временем, чтобы начать курс. К весне, когда солнце станет более активным, вы уже получите превосходный результат и сможете наслаждаться красивой обновленной кожей.

Врачи клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) проводят процедуры омоложения и коррекции мелких недостатков на аппаратах последнего поколения: сверхмощном пикосекундном лазере PicoPlus и универсальной косметологической платформе M22, которая сочетает в себе сразу 3 модуля для работы с разными кожными проблемами.

№3 – RF-лифтинг


Игольчатый радиоволновой лифтинг рекомендован пациентам, которые хотели бы сделать кожу более упругой и эластичной, убрать морщины, рубцы и растяжки, скорректировать овал лица и “стереть” признаки возраста. Процедуру лучше делать в прохладное время года, чтобы кожа не подвергалась чрезмерному действию ультрафиолета, не страдала от сильной жары и повышенного потоотделения в периоде реабилитации.

RF-лифтинг — универсальная методика, которая подойдет для всех типов кожи и всех возрастов, может проводиться на любом участке лица и тела. Вам потребуется всего 2-3 сеанса, чтобы достичь желанного эффекта омоложения, который сохраняется в среднем на 2 года.

Мы поговорили о самых популярных процедурах, но на этом возможности косметологов не заканчиваются. У нас лучший выбор эксклюзивных косметологических аппаратов, инъекционных методик и уходовых программ, так что врачи смогут подобрать идеальную формулу осеннего ухода за кожей для каждого пациента.