Beautiful People

Удалить татуировку? - Легко!

Результаты до-после
Ваша старая татуировка стала некрасивой и расплывчатой либо попросту надоела? Благодаря современному южнокорейскому лазеру PicoPlus вам больше не придется терпеть неэстетичные рисунки на теле или подвергаться болезненным процедурам для их удаления. Уникальные характеристики аппарата позволяют проводить процедуру в 2 раза быстрее — всего 5-7 минут при обработке небольшого участка кожи, а также полностью избежать ожогов и боли во время процедур.

Как работает лазер PicoPlus


Задача лазерного излучения — проникнуть в толщу кожи к месту залегания пигмента и разрушить его до небольших частиц, которые постепенно выводятся по системе лимфатических сосудов. За несколько процедур удается значительно осветлить татуировку или даже полностью ее убрать.

С этой задачей великолепно справляется неодимовый лазер PicoPlus. Он генерирует импульсы с интервалом в одну триллионную долю секунды и обеспечивает сверхскоростное воздействие на пигмент без повреждения кожи. Благодаря высокой скорости подачи импульсов даже лучи большой мощности не повреждают наружные слои кожи, а попадают непосредственно к пигменту и разрушают его на мельчайшие частицы.

Почему пациенты выбирают PicoPlus:

  • аппарат справляется с татуировками и перманентным макияжем, которые не поддавались лазерам предыдущего поколения;
  • лазер одинаково хорошо работает с черными и цветными пигментами;
  • лазер убирает даже “песок”, который остается после работы менее мощных аппаратов;
  • кожа в зоне обработки не травмируется, на ней не остается ожогов и рубцов, поэтому реабилитационный период протекает гладко;
  • для достижения хорошего результата потребуется всего 4-5 процедур;
  • щадящее действие и применение кремов с анестетиками исключает любые болезненные ощущения во время процедуры.

Как проводится процедура


Сначала нужно прийти на консультацию к нашим косметологам. Врач оценит состояние татуажа, узнает о наличие противопоказаний, после чего подберет оптимальный курс проведения процедур.

Удаление пигмента лазером PicoPlus начинается с нанесения на кожу крема с местными анестетиками, затем косметолог ждет, пока препарат подействует, и начинает обработку лазером. Процедура занимает от 5 до 15 минут, что зависит от размера татуировки. Период восстановления после каждого сеанса составляет 7-10 дней, в это время нужно строго соблюдать рекомендации косметолога.

Результаты работы наших косметологов на аппарате PicoPlus


Благодаря современному пикосекундному лазеру наши пациенты могут успешно избавиться от неудачных экспериментов и снова получить гладкую кожу без рубцов, ожогов и боли. В клинике Красивые люди регулярно проводятся такие процедуры, и мы бы хотели поделиться с вами одним из самых впечатляющих результатов.

В клинику обратилась известный блоггер и инфлюенсер Елизавета Шатилова, которая хотела избавиться от наполовину удаленной татуировки. На коже оставались хорошо заметные серые контуры пигмента, однако другие врачи сказали пациентке, что больше ничего сделать не получится. К счастью, даже такая сложная задача под силу лазеру PicoPlus.

Косметолог нашей клиники Светлана Александровна Лапшина провела для пациентки 4 процедуры удаления татуировки и получила превосходный результат. На фото “после” хорошо видно как в некоторых участках пигмент полностью исчез, а в других он стал практически незаметен. При этом на коже не осталось ни единого рубца или ожога.

Если вы хотите достичь таких же впечатляющих результатов, приходите на прием к врачам клиники Красивые люди. Мы подберем для вас эффективный, быстрый и безболезненный курс процедур, который поможет полностью удалить инородный пигмент и вернет вашей коже первозданный вид.