Beautiful People

Всего за 2 процедуры пациентка избавилась от послеродового живота и растяжек

Результаты до-после
Провисание и дряблость тканей зоны живота после беременности неизбежны, ведь за 9 месяцев кожа сильно растягивается. Проблемная зона практически не уходит при подключении спорта, сухого массажа и косметики. Именно в таких ситуациях помощь косметолога будет незаменимой.

Очень важно правильно подобрать процедуры, которые помогут пациентке вернуть красивое тело в кратчайший срок, а также будут необременительными для молодой мамы, имеющей массу забот в течение дня. Это задача со звездочкой, которую успешно решают опытные косметологи клиники Красивые люди с помощью эксклюзивных аппаратов и инъекционных процедур.

Предысторию нашей пациентки рассказывает главный врач клиники, врач-косметолог Лесенко Елизавета Юрьевна: ”В клинику обратилась пациентка, молодая женщина 34 лет, с жалобами на растяжки и дряблую кожу живота. Девушка переживала из-за того, что утратила былую привлекательность после рождения двух детей. Самостоятельно пробовала восстановить кожу специализированными кремами от растяжек и массажами, занялась спортом. Однако результатов не отмечала”.

К счастью, пациентка не опустила руки и решила обратиться к нам в надежде вернуть красивый и  подтянутый живот. После осмотра состояния кожи и мягких тканей живота был выбран индивидуальный протокол:

  1. Биоревитализация. Инъекции гиалуроновой кислоты выполнялись как подготовка к аппаратным процедурам. Биоревитализанты насыщают дерму влагой и помогают поддерживать водный баланс, а также стимулируют выработку собственного коллагена в коже.
  2. RF-лифтинг Morpheus 8. Фракционный радиоволновой лифтинг — уникальная процедура, которая уплотняет кожу, корректирует локальные жировые отложения, усиливает работу фибробластов, синтезирующих коллаген и эластин. RF-лифтинг комплексно работает на любых проблемных зонах, идеально подходит для коррекции живота после беременности  и родов.

Елизавета Юрьевна провела биоревитализацию и первую процедуру RF-лифтинга, уже спустя пару недель пациентка заметила как подтянулась зона живота. Через 6 месяцев проведен второй сеанс радиоволнового лифтинга для дальнейшей коррекции проблемной области и закрепления результата.

Когда пациентке предложили взглянуть на коллажи при явке на осмотр, она не поверила своим глазам! На фото до и после мы видим как уплотнилась и подтянулась кожа зоны живота, растяжки стали менее заметными, а количество подкожного жира значительно сократилось. Это великолепный результат всего за 2 процедуры, которые прошли практически безболезненно и не потребовали от пациентки соблюдения длительного реабилитационного периода. 

“Вот так современные технологии, приправленные опытом и клиническим мышлением профессионалов, способны претворять Ваши мечты в реальность.”