Beautiful People

Белоснежная и эстетичная улыбка за 2 процедуры — результат нашей пациентки

Результаты до-после
Белый цвет зубов неизменно ассоциируется со здоровьем и повышает привлекательность человека. Однако у многих от природы эмаль имеет кремовый или желтоватый оттенок, а в течение жизни окрашивается кофе, чаем и другими натуральными пигментами.

Как же достичь белоснежной “голливудской” улыбки без виниров и коронок? У стоматологов клиники BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) есть отличное решение — безопасное отбеливание Amazing White.

Что нужно знать о процедуре

Осветление зубов происходит за счет атомарного кислорода, который удаляет пигмент из зубных тканей. После процедуры зубы приобретают натуральную белизну, а улыбка становится неотразимой.

Популярность кислородного отбеливания Amazing White объясняется его превосходным эффектом — всего 1 сеанс позволяет осветлить зубы на 4-8 тонов. Результат сохраняется до 12 месяцев, если соблюдать все рекомендации стоматолога.

Важные особенности технологии Amazing White: бережное воздействие эмаль и отсутствие нагрева при активации геля лампой, поэтому после процедуры чувствительность зубов остается на прежнем уровне. Такой способ отбеливания подойдет большинству пациентов, а во время сеанса не будет никаких неприятных ощущений.

Комплекс Amazing White + эстетическая реставрация зуба

Отбеливание зубов — одна из самых востребованных процедур в нашей клинике, и сегодня мы хотим поделиться с вами очередным прекрасным результатом в исполнении стоматолога М.М. Камалетдиновой.
отбеливание зубов
“В клинику обратилась пациентка с жалобами на эстетическую неудовлетворенность цветом зубов и на скол пломбы в области фронтального резца на верхней челюсти. Была проведена консультация, после которой мы решили сначала провести профессиональную гигиену полости рта и отбеливание, а затем реставрацию зуба 2.1, чтобы подобрать пломбу под новый, более светлый, цвет зубов”.

Лечение потребовало всего двух посещений стоматолога. На фото “после” отлично видно, что зубы стали намного белее, а их отполированная поверхность красиво блестит и добавляет привлекательности улыбке. Реставрация выполнена с ювелирной точностью и идеальным подбором цвета пломбы, так что манипуляции с передним зубом незаметны даже при близком рассмотрении.

После процедуры пациентке даны стандартные рекомендации по гигиене полости рта и питанию. В первые 3-4 недели она будет соблюдать “белую диету” с ограничением фруктовых соков, ярких овощей и фруктов, слишком горячей и кислой пищи. Затем можно вернуться к привычному режиму питания.

Все еще стесняетесь улыбаться и ощущаете дискомфорт при общении или публичных выступлениях? Пришло время избавиться от комплексов и показать миру свою ослепительную улыбку! Ждем вам на консультацию стоматолога и процедуру отбеливания каждый день по предварительной записи.