Beautiful People

SMAS-лифтинг Ultraformer ll — отзыв блогера Марины Костиной

Истории пациентов
Клиника BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) полностью оправдывает свое название, ведь все наши пациенты — самые красивые и стильные люди северной столицы. Мы работаем, чтобы сделать вас еще немного привлекательнее, и очень любим получать обратную связь после процедур. Ваши отзывы вдохновляют, мотивируют, помогают совершенствовать работу клиники и с каждым днем становиться лучше.

Нас рекомендуют известные люди и блогеры-миллионники, искушенные в разных косметологических процедурах и предпочитающие премиум-уровень во всем, что касается ухода за лицом и телом. Недавно клинику BEAUTIFUL PEOPLE (“Красивые Люди”) посетила известный тревел- и лайф-блогер Марина Костина, чтобы пройти процедуру омоложения SMAS-лифтинг Ultraformer lll.

SMAS-лифтинг — это уникальная безоперационная подтяжка лица, которая дает эффект минус 10 лет за один сеанс. Невероятные результаты достигаются благодаря сфокусированную ультразвуку, который бьет точно в цель — уплотняет кожу и стимулирует выработку нового коллагена в глубоких слоях дермы. Процедура комфортная, безболезненная, не требует сложного периода реабилитации.

Марина Костина осталась очень довольна посещением клиники и оставила отзыв, которым мы хотим поделиться с вами.

«Секретики красоты😊

Нравится мне выглядеть моложе и ухоженнее своих лет:)

Главное знать нужные места,в которых нужно делать достойный уход!
Не Перестаю благодарить клинику красивые люди @beautiful.people.in.the.city ❤️

Лучшая,проверенная лично мной клиника с прекрасными профессионалами и очень большим спектром процедур .

Сегодня сделала процедуру о которой уже очень давно мечтала - SMAS-ЛИФТИНГ Ultraformer lll.
Насмотрелась на результат своей мамочки и тоже побежала. Очень и вам рекомендую обратить внимание на неё. Минус 10 лет за одну процедуру».