Beautiful People

Как за 3 месяца достигнуть ровного цвета лица без пигментации?

Результаты до-после Истории пациентов

Гиперпигментация, или пигментация — состояние, при котором одни участки кожи темнее других. В большинстве случаев это здоровое явление, которое затрагивает людей со всеми типами кожи.


Пигментация может появляться со временем из-за следующих причин:
• воздействие ультрафиолета;
• возрастные изменения;
• гормональный сбой и стресс;
• последствия некачественных косметологических процедур;
• генетическая предрасположенность.


КАК ЗА 3 МЕСЯЦА СПРАВИТЬСЯ С ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЕЙ? 

История одного успеха из практики врача-косметолога клиники

Шабановой Людмилы Алексеевны.




«В нашей клинике всегда очень много пациентов, проживающих в других городах и странах: от Австралии до Америки, их визиты носят редкий характер. Протоколы работ с такими пациентами должны быть очень короткими, максимально эффективными и с обязательным «домашним заданием» (рекомендации).

В этом году в клинику обратилась пациентка с жалобой на гиперпигментацию кожи лица. В течение нескольких лет в клиниках других городов она проходила инъекционное и аппаратное лечение, делала пилинги. Результат не удовлетворял.

Проведя консультацию, было принято решение о поэтапном фотолечении IPL на аппарате M22 с назначением дальнейшего лечения дома. 


ПроцедураIPL на аппарате M22проводилась в 2 этапа с шагом в 1,5 месяца. Мы использовали сложный индивидуальный протокол: были подобраны несколько режимов и фильтров. В дополнение между этапами в рекомендациях назначены средства: 
• для регенерации и крем c spf 30 и выше;
• осветляющие кремы из профессиональной линейки косметики;

Через 1,5 месяца пациентке удалось вновь посетить нашу клинику и вот такой результат мы получили. Залогом успеха проведённого лечения является двухэтапный протокол и индивидуально подобранные режимы/фильтры на аппарате IPL M22, соблюдение пациентом назначенных рекомендаций.  Для сохранения достигнутых результатов пациенту рекомендовано после М22 осветляющая инъекционная терапия в осенний и весенний периоды (для профилактики появления новых очагов».



Фототерапия — один из самых действенных методов удаления пигментации!




Аппарат М22:
• справляется с глубокими сосудами и со сложными формами пигментации;
• его воздействие безопасно для кожи I—V фототипа (до VI фототипа при эпиляции)
• удаление пигментных пятен проводится быстро и эффективно благодаря фототермолизу;
• световые волны «работают» с оксигемоглобином, который при нагреве передает тепло особым дермальным клеткам фибробластам. Структурные элементы кожи начинают синтезировать коллаген и эластин;d
• возможность составления индивидуальных программ ухода в зависимости от фототипа кожи и проблемной зоны.



Свою эффективность процедура доказала уже на более 2 000 пациентах в клинике BEAUTIFUL PEOPLE («Красивые Люди»), а безопасность фотолечения подтверждена и одобрена организацией FDA.

Если вы хотите достичь таких же впечатляющих результатов, приходите на прием к врачам клиники BEAUTIFUL PEOPLE («Красивые Люди»). Мы подберем для вас эффективный, быстрый и безболезненный курс процедур, который поможет полностью удалить пигментацию.